Доброе утро скажите могут ли меня посадить на 15 суток. Если у меня есть 4 неоплаченные штрафа по 500 руб. спасибо.
Лучший ответ
Если привлекут Вас по ст.20.25 КоАП РФ могут применить наказание в виде административного ареста до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))