Затягивание судебного процесса - приставы обвинены в бездействии и саботировании дела
Подали жалобу в Арбитражный суд на бездействие судебных приставов, рассмотрение дела назначили через 2 месяца, я приехал в Арбитраж, но дело отложили еще на 1 месяц, т.к. приставы не предоставили копию исполнительного производства. Это нормальная практика? Или можно привлечь приставов за саботирование и затягивание дела?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете подать в ходе производства по делу ходатайство о наложении на подразделение приставов судебного штрафа за неуважение к суду и затягивание судебного процесса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!