Мне очень нужно узнать поэтапный порядок сдачи в аренду учреждения имущества
Мне очень нужно узнать поэтапный порядок сдачи в аренду учреждения имущества, принадлежащего ему на праве оперативного управления. Заранее благодарю.
Григорий, наша фирма специализируется на работе с муниципальной собственностью. Чтобы не вводить Вас в заблуждение, предлагаю Вам личную встречу. Необходимо ознакомиться с документами на помещение, которое планируется сдавать.
Читайте положение о порядке сдачи муниципального имущества и договор оперативного управления, но согласно закона в аренду имущество сдается собственником на конкурсной основе