Проблема с пустой декларацией по алкогольной продукции - как составить ходатайство и объяснить ситуацию
Как правильно составить ходатайство на то что была сдана декларация (по алкогольной продукции) в установленные сроки но по каким причинам она поступила пустая не известно. Данная декларация№7 отражает сведения Декларации №5. Декларация №5 пришла с данными а №7 пустая. Какие пояснения можно дать в данной ситуации.
Лучший ответ
вам грозит штраф от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. консультации по таким вопросам платные. Нужна помощь?