Что произойдет с оформлением квартиры, если поменять паспорт на новый?
Год назад получила в подарок квартиру, после сдачи дома компания обещала оформить все документы на собственность за месяц, но этот процесс затянули на неопределенный срок. Договор купли квартиры был оформлен на мой старый паспорт, и все документы на собственность сейчас оформляются на него же. Не возникнут ли в дальнейшем проблемы, если я сейчас поменяю свой старый паспорт на новый (процесс оформления квартиры в собственность по старому паспорту еще продолжается), не придется ли мне потом все документы переоформлять?
Заранее благодарю.
Лучше довести регистрацию до конца, дабы не усложнить ситуацию. А при смене паспорта потом все равно придется пройти регистрацию изменений.
Большое спасибо за Вашу скорую помощь. Ваш ответ - это все что я хотела узнать от компетентного человека.
С уважением.