Вчера оформила кредит и отказалась от очистительного фильтра. Можно ли сегодня расторгнуть договор?

Вопрос №8580416 из г. Барабинск
опубликован 05.11.2015, 08:14
Вчера навязали очистительный фильтр, оформила кредит на 70000 рублей. Приехала домой и поняла, что не смогу платить кредит. Вчера же позвонила и отказалась от его установки. Можно ли сегодня расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно расторгнуть.

05.11.2015, 08:14

Нужно обращаться в офис, где оформляли или в банк?

05.11.2015, 08:18

Обращайтесь в банк.

05.11.2015, 08:19