Возможно ли расторгнуть договор на потребительский кредит для клубной карты в спорт зале, если его еще не использовали
Оформила потребительский кредит на клубную карту в спорт зал вчера, сегодня в силу обстоятельств поняла что не смогу его выплатить, возможно ли расторгнуть договор? Картой еще не пользовалась.
Здравствуйте.
Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.
Обратитесь в банк с просьбой расторгнуть договор.
Пишете по данной статье.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте На основании статьи 32 закона о защите прав потребителя вы вправе отказаться от данной услуги обратитесь в спортзал за расторжением договора а также непосредственно в банк пока не перевели деньги.