Смысл регистрации незавершенного строительства - адрес, компенсация налога и доступ к коммуникациям
В чем смысл регистрации незавершенного строительства? Будет ли у такого объекта адрес, можно ли компенсировать подоход/налог, провести газ? Или есть смысл завершить и до 2015 года зарегистрировать готовый дом?
Ирина.
Лучший ответ
В закреплении за собой права
адрес присваивается после ввода дома в эксплуатацию и гоа приёмки
можно вернуть часть подоходного налога по налоговому вычету по декларации 3-НДФЛ
газ провести - нет
есть смысл завершить и зарегистрировать до 2015
Благодарю вас ,Евгений Алексеевич за ответ - спасибо!!!