Правомерность требования уплаты за капитальный ремонт в МКД и подписание закона президентом Путиным

Вопрос №8580544 из г. Балаково
опубликован 05.11.2015, 08:28

Правомерна ли требование уплаты за капитальный ремонт в многоквартирных домах? И подписан ли закон об этом, президентом В.В. Путиным?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это правомерно.

05.11.2015, 08:28

Подписан ли закон о капитальном ремонте президентом В.В. Путиным?

05.11.2015, 08:31

Еще раз. Платить нужно на основании закона. Он давно подписан.

05.11.2015, 08:33