Возможно ли оформить доверенность на родного брата для покупки недвижимости с использованием сертификата МК?
Есть сертификат МК. Хочу приобрести недвижимость в другом населённом пункте за счёт МК,но туда выехать сама не могу. Возможно ли оформить доверенность генеральную на родного брата для проведения сделки купли? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарна.
Возможно ли оформить доверенность генеральную на родного брата для проведения сделки купли?
ДА, конечно возможно.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Да, это Ваше право - оформлять сделку через представителя.
Потребуется нотариальная доверенность (ст. 182, 185.1 Граждансокго кодекса РФ).