Неоплаченная работа учителей на продлёнке вызывает возмущение в сельской школе

У меня такой вопрос. Я работаю учителем начальных классов, в нашем районе с 1 января 2015 года отменили бесплатную группу продлённого дня, и сделали её платной. В городских школах продлёнку оплачивают родители. А в большинстве сельских школ её просто убрали, так как наполняемость классов маленькая в среднем 8-10 человек. У нас в школе много приезжих детей и поэтому директор решила продлёнку не отменять, а оплату учителям произвести за счёт стимулирующих. Но стимулирующие тоже отменили, и получилось так, что мы отработали бесплатно 5 месяцев в группе продлённого дня. До сих пор нам не заплатили. Мало того с 1 сентября директор заставила нас работать на продлёнке совсем бесплатно, мотивируя тем, что мы и так должны отрабатывать свои астрономические часы. Которых мы якобы не дорабатываем. А мы и так работаем с 8 ч 30 мин. до 15-16 часов.

Лучший ответ

А вопрос о чём вы задать хотели?

Или это просто - крик души?