Новокузнецк, 05.11.2015, 09:33

Претензия о внесении сведений в базу РСА и возврате переплаченной суммы по страховке

Вопрос №8581215 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2015, 09:33
В 2012 г. у меня по ОСАГО был 12 класс в Росгосстрахе. В 2013 г. я застраховался в Ингосстрахе, мне поставили 3 класс, сославшись на отсутствие сведений в базе РСА. Кому писать претензию о внесении сведений в базу данных и о возврате переплаченной суммы по страховке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите своему страховщику

05.11.2015, 09:50

Свой страховщик - это кто?

05.11.2015, 09:55

Ингосстрах

05.11.2015, 09:57