Декларация на получение звания Ветеран труда - правомерность отказа и шансы на победу в суде

Дбрый день! Я проживаю в Брянской области. В 2005 году я получила значок За добросовестный труд в потребительской кооперации России, с 27.02.2015 г я пенсионерка, и подала заявление на присвоение звания Ветеран труда. Департамент социальной и демографической политики Брянской области мне отказал, мотивируя законом О ветеранах изп.2 ст 7.. Подскажите правомерен ли отказ, и можно ли выграть дело.
Лучший ответ

Здравствуйте. Отказ правомерен. Но это не лишает вас права обратиться в суд