Правомерно ли его действие, может ли он выйграть дело?
У меня дочь-6 ти лет. Я подала на бывшего мужа 2 года назад на аллименты. У бывшего мужа есть еще сын с которым он проживает, мать его сына подала тоже на аллименты. Он выплачивал нам по 25% каждому ребенку. Сейчас бывший муж подал заявление в суд с просьбой об уменьшении выплаты аллиментов до 16% каждому ребенку. Правомерно ли его действие, может ли он выйграть дело? И как можно опротестовать это? Подскажите пожалуйста, очень на вас надеемся!
Лучший ответ
Ольга, суд Ваш бывший муж выиграет, т.к. на 2 детей положено платить 33%, следовательно на каждого ребёнка по 16%. Увы, но таков закон и сделать Вы ничего не сможете. С уважением.