Судом установлен размер выплаты кредита, однако коллекторы требуют большую сумму - законно ли это?

Было вынесено постановление суда о ввплате кредита в размере 34000 тысяч рублей. Но сейчас звонят коллекторы и требуют выплатить 64000 тысячи рублей. Законно ли это.

Лучший ответ

Платите только по решению суда. В коллекторами в переговоры не вступайте.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Незаконно.