Проблемы с заказанным пластиковым окном - отсутствие спецификации, споры с исполнителем и возможность расторжения договора

Заказали пластиковое окно. Получили договор об оказании услуг, нашли в нем ошибку, обратились к исполнителю, ошибку исправили, потом мы попросили приложить спецификацию с чертежом и размерами окна - еле добились этого обязательного приложения к договору. По чертежу заметили, что створка будет только открываться, а не откидываться - задали вопрос об этом, на что услышали пламенную речь, что мы слишком много задаем вопросов, поэтому нам окно делать не будут, и чтобы мы приехали забрать задаток! Но мы потеряли неделю времени ожидания, теперь снова обходить другие организации, искать подходящий вариант! Неужели каприз исполнителя является поводом для расторжения договора!? Положена ли нам в этом случае какая-либо компенсация?
Лучший ответ

Они обязаны исполнить условия договора, если нарушат срок то можно взыскать неустойку.

Большое спасибо! Но они сейчас настаивают , чтобы мы забрали задаток и говорят, что аннулировали наш заказ на заводе-изготовителе! А сейчас мы никак не можем их наказать за такие капризы? Ведь все, чем мы их так "донимали" - это их недоработки!