Как оспорить свою вину в ДТП из-за плохих дорожных условий и привлечь к материальной ответственности работников дорожной службы?
Я на своем а/м попал в ДТП, не справившись с управлением в связи в гололедом. С точки зрения составленной схемы ДТП виноват я. Но предотвратить ДТП я никак не мог из-за плохих дорожных условий. Как нужно поступить в такой ситуации, чтобы привлечь к материальной ответственности работников дорожной службы, не обеспечившей состояние дороги.
В судебном порядке, но для начала необходимо установить причинно - следственную связь м/у недобросовестным исполнением обязанностей по содержанию дорожного полотна дорожной службой и последствиями в виде ДТП.