Повреждение автомобиля и отбойника в результате ДТП - кто будет оплачивать восстановление?

Вопрос №13558884 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.12.2017, 19:06
Из-за плохих дорожных условий (снегопад, гололёд, отсутствие освещения) попал в ДТП, повредил дорожный отбойник и сильно повредил служебный автомобиль, за отбойник штраф 6000 рублей, машина в Куско, повесят ли на меня выплаты за восстановление автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

При наличии КАСКО и ОСАГО, куда вы вписаны, ущерб возмещать не придется

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

03.12.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Законодательство об административных правонарушениях состоит из настоящего Кодекса и принимаемых в соответствии с ним законов субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.

Нужно ознакомится с документами ДТП. Вы какие получили от инспектора?

03.12.2017, 19:08

Протокол о повреждении отбойника, дело рассмотрели без меня т.к. другой город и результат 6000 рублей, и приложение о повреждении служебного автомобиля с перечислением всех повреждений. Больше интересует вопрос что теперь работодатель повесть на меня. Машина в Каско и Осаго. В ДТП больше никто не участвовал.

03.12.2017, 19:37

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если вписаны в КАСКО и ОСАГО либо они без ограничений, то ничего не будете возмещать.

P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

03.12.2017, 19:39