Советы по составлению заявления об отсрочке платежа административного штрафа при наличии справок о регистрации в центре занятости, наличии несовершеннолетнего ребенка и кредите.
Как правильно сформулировать заявление об отсрочки платежа административного штрафа. То есть у меня справка о том что я 1. стою на учете в центре занятости 2. есть сын не достигший 18 лет 3. справка о том что есть кредит.
Лучший ответ
Так и пишите. В той последовательности, что указали: состою на учете в центре занятости ( укажите размер пособия и приобщите справку). Предоставьте документы о том, что ребенок на иждивении ( справку с места жительства о составе семьи), копию кредитного договора. Рассрочка исполнения штрафа до 3 месяцев