Отсутствие офиса и отключенный телефон - что делать, если возник страховой случай?
Ск факел. Офис отсутствует по указанному адресу, телефон отключен как поступить? У меня наступил страховой случай... ответ если можно на почту nexom978@gmail.com. по телефону днем не могу работа.
Лучший ответ
Через интернет или чере заявление в налоговую установите юридический адрес компании и направьте заявление с приложением документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!