1) Право ФАС запрашивать информацию не связанную с ценой топлива\n2) Необходимость предоставления информации о реализованном объеме топлива\n3) Директор-владелец одной АЗС и его отношение к ФАС\n4) Жалоб
Директору-владельцу одной ЕДИНСТВЕННОЙ АЗС пришел факс о запросе информации из ФАС. что им поступило обращение и просим предоставить вас информацию: об Объеме реализованного топлива через вашу АЗС в литрах.
Конкуренты у которых 67 АЗС пытаются выжить единственного конкурента с 1 АЗС.
Вопрос: 1) имеет ли право ФАС запрашивать информацию не связанную с ценой топлива?
2) Нужно предоставлять данную информацию?
3) хозяин одной АЗС подпадает под действия ФАС?
4) куда пожаловаться на действия ФАС которые действуют в сговоре с конкурентами?
1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. ФАС не действует с кем-либо в сговоре, так как эта служба обязана следить за исполнением закона о конкуренции.