Возможность требования от банка компенсации морального вреда вкладчику после хищения средств и восстановления вклада
Я думаю такой перспективы нет-поскольку согласно ст.151 ГК РФ-Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
Какие это неимущественные права перечислено в ст.150 ГК РФ
Да. имеет перспективу.
Да. Смысл в этом есть. Только нужно будет обосновать моральный вред.