Необходимость указания паспортных данных и реквизитов свидетельства на право собственности в нотариальной доверенности на дарение недвижимости
Пож-та, должны ли в нотариальной доверенности на дарение недвижимости (зем. участка) указываться паспортные данные одаряемого лица (указано только ФИО) и реквизиты свидетельства на право собственности даримого участка (указаны только кадастровый номер, площадь, местоположение участка и его целевое назначение)?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел,
в доверенности паспортные данные одаряемого лица указывать не обязательно, однако кроме ФИО необходимо указать и дату его рождения. Реквизиты свидетельства на право собственности участка также нет необходимости указывать, достаточно кадастрового номера, площади и места нахождения.
С уважением, адвокат МКА "Истина"
Попова Надежда Витальевна