Обязан ли я при устройстве сварщиком предоставлять справку на ВИЧ.

Вопрос №8583981 из г. Чита
опубликован 05.11.2015, 12:45
Обязан ли я при устройстве сварщиком предоставлять справку на вич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, такое требование незаконно

05.11.2015, 12:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Купили квартиру в новостройке в феврале 2015г .необходимо ее оформить в собственность до февраля 2016г или до конца 2015г?заранее спасибо

07.11.2015, 07:37

Можете хоть через 10 лет

07.11.2015, 09:06