Спор о собственности на дачу - вопрос о праве супруги на купленное имущество
Кристина, очень серьезный и очень спорный вопрос. С одной стороны, приобретение спорной дачи имело место в период брака. С другой стороны, для признания этой дачи общим супружеским имуществом необходимым условием является приобретение ее либо за счет общих доход супругов, либо в случае если один из супругов не имел самостоятельного дохода по уважительным причинам (что еще необходимо доказать в судебном заседании). Формально, раз дача приобретена за счет Ваших личных средств, полученных от Вашего же отца, то шансы не допустить ее раздела есть. Но придется очень серьезно поработать в суде над данным вопросом. Нужна реальная юридическая помощь - мои контактные данные в моей анкете. Удачи.