Нарушение на дороге - отказ от медицинской экспертизы и отсутствие реакции со стороны ГАИ
Меня остановили ночью и сказали красные глаза я отказлась ехать на мед экспертизу, могу я до суда не доводить если я не поехала до медоседетельствованияе на наркотики а в этот же день с утра прошла, пришла в гаи с этой бумажкой меня даже слушать не стали?
Здравствуйте. Есть ли состояние опьянения или нет, в данном случае значения не имеет, ведь на Вас составили протокол не за управление в состоянии опьянения, а только за отказ от освидетельствования. Отказались - получите наказание -лишение права управления и штраф 30 т.р. Можно надеяться только на то, что сотрудники составили документы с нарушениями. Другого способа избежать наказание нет.