Выплата за третий месяц после увольнения - какие условия и требования?
Уважаемый Кирилл.
Да, положена, кратно дням......
Сохраняемый средний заработок за третий месяц после увольнения определяется (по правилам ст. 139 ТК РФ) на основании среднего дневного заработка, рассчитанного в зависимости от количества рабочих дней расчетного периода, умноженного на количество рабочих дней, подлежащих оплате в третьем месяцах после увольнения.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Решение принимает служба занятости
Службой занятости была выданна справка, где укано, что я не был тродоустроен по состоянию на определенное число (середина 3-го месяца).
да положенна, если вы не были трудоспособны.