Повторный задержанный пьяный водитель вызывает интерес полиции - цель разговора или возможное задержание?
Попался пьяный за рулём, лишили права вождения на 1,5 года и 30 тыс. Руб. Штраф. Через 2 месяца опять попался, привезли его в полицию, взяли какие. То показания. А через два дня приехал представитель полиции, не знаю, может участковый, спросил позвать правонарушителя. Но его не было дома. Сказали чтобы если появится, позвонили по телефону и сообщили. Они за ним приедут. Вопрос с какой целью им мог понадобиться право нарушитель, его что посадят или для разговора, допроса?
Скорей всего возбуждено уголовное дело в отношении его.. так как повторное вождение в нетрезвом состоянии является уголовным преступлением Статья 264.1 УК РФ