Неконтролируемая драка - Почему участковый перестал звонить?
Увидел драку позвонил с первого попавшего телефона, приехал участковый сказал давай Обь яснительную, я сказал сначала разберись с теми кто дрался, он взял с них показания и уехал, потом через несколько дней приехал участковый якобы поговорить, меня не было дома, он взял телефон жены, и через несколько дней опять ей позвонил, меня в этот момент не было дома, когда я появился, я сам ему позвонил и договорился о встрече на другой день в 10 часов утра, прошло уже две недели ни одного звонка больше небыло.
Лучший ответ
Значит он либо продлил материал проверки до 30 суток и опросит Вас позже, либо вынес процессуальное решение без Ваших показаний.
Какие мои должны быть дальнейшие действия.