Как передать кредит на квартиру бывшей жене в связи с подачей ею на алименты

Можно ли передать кредит взятый на квартиру которая осталась бывшей жене всвязи с подачей ею на алементы? Я выплачиваю все совместно нажитые кредиты примерно 30 тыс рублей и перевожу ежемесечно минимум 5 тыс рублей ребенку но бывшая жена всеравно подола на алементы что я могу сделать?

Лучший ответ

В судебном порядке делите общее имущество и общие долги- в том числе и кредитные.

Благодарю Вас за полезную консультацию!