Я устроился в ЖКХ по базе данных долг за квартиру, съёмщик мой отец имеют ли права с меня высчитывать долг?
Я устроился в Жкх по базе данных долг за квартиру, съёмщик мой отец имеют ли права с меня высчитывать долг?
Лучший ответ
Нет, не имеют право. Если вы не платите, взыскать должны через суд.
Здравствуйте!
В данном случае нет законных оснований для взыскания задолженностей Вашего отца с Вас.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обычно задолженность по ЖКУ взыскивают со всех прописанных на площади солидарно.