Вопрос о размере оплаты услуг нотариуса по выдаче дубликата соглашения об определении долей для недееспособного гражданина из психоневрологического интерната.

Я обратилась от имени недееспособной к нотариусу, за выдачей дубликата соглашения об определении долей. Недееспособная по путевке постоянно проживает в психоневрологическом интернате, является инвалидом 2 группы. За выдача дубликата документа, сумма 2300. Согласно Налоговому кодексу РФ инвалидам, находящимся в психоневрологических интернатах скидка за все нотариальные действия-50%, так же за саму выдачу дубликата документа-100 руб. (согласно п.25 ст.333.24 НК РФ). Имеет ли право нотариус за свои услуги взимать 2300?
Лучший ответ

ОБжалуйте действия нотариуса в нотариальную палату.