Как нам получить остаток задолженности с их филиала, так как перевозки выполняли с этого филиала.
Был заключен договор с фирмой на перевозку грузов. Она обонкротилась не расчитавшись полностью по счетам. Но их филиал работает. Как нам получить остаток задолженности с их филиала, так как перевозки выполняли с этого филиала.
Тамара, не очень понятно - как работает филиал, если сама фирма обанкротилась (не "бьется" со ст. 55 ГК), предъявляйте иск фирме, привлекайте 3-м лицом филиал
(Видимо, имелось в виду "подавайте иск к фирме, по месту нахождения фирмы или по месту нахождения филиала". Филиал не является юрлицом и не может быть указан в качестве лица, участвующего в деле).