Вопрос о переводе прапорщика на Северный Кавказ - Влияние личных обстоятельств на возможность передачи
Я прапорщик вв мвд в городе омске, отслужил первый контракт, после подписания второго контракта меня заставили написать рапорт о переводе на северный кавказ в город грозный по плановой замене, могут ли меня перевести если я один в семье и мать у меня с дет. дома, родственников не имею и отца тоже нет.
Лучший ответ
ну так то вы носите погоны и присягу принимали государство на это и расчитывает