Если положить деньги в банк, то будут ли проверять когда именно они были внесены на счет?
Большое спасибо за предыдущий ответ, разъясните еще одну деталь, уважаемые консультанты, имею РВП не работал официально с начала действия 13.11.2008, собираюсь подавать документы на вид на жительство, есть такой пункт в законе что если не работал 180 дней то РВП аннулируется, если сейчас оформить договор о иждивении то он пройдет? Договор можно заключить с любым лицом или только с родственником? Если положить деньги в банк, то будут ли проверять когда именно они были внесены на счет?
Лучший ответ
1. Вы не точно (не полно) процитировали пункт "о 180 днях".
2. Дату открытия счета никто проверять не будет, главное - наличие там нужной суммы.
Большое спасибо!