Человек выписался в июле, но прописаться еще не успел, какой размер штрафа его ждет при подаче заявления на прописку в г. Самаре?

Человек выписался в июле, но прописаться еще не успел, какой размер штрафа его ждет при подаче заявления на пропискув г. Самаре?

Лучший ответ

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.