Врач отказала в приеме, что можно предпринять?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
написать жалобу на имя главврача.
Здраствуйте, я прикреплен к поликлинике по месту жительства,но мне нужно лечь в больницу не относящейся к этой поликлинике имею ли я право сделать анализы в своей поликлинике, для другой больницы
Добрый день! имеете право,так ка сейчас обязательное медицинское страхование и по желанию гражданина в любую поликлиннику и в больницу обращайтесь. В случае отказа пишите жалобы в департамент здравохранения