В Ростовской области сегодня штрафую за летнюю резину на 1000 рублей. Законно ли это, ведь на официальных сайтах ничего нет?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор! пришлите пожалуйста мне копию постановления со штрафом. Помогу Вам его обжаловать.(rokafpp@mail.ru c пометкой Молчанову)
Законопроект № 464241-6
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (по обеспечению безопасности при эксплуатации транспортных средств)
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ