Екатеринбург, 05.11.2015, 22:01

Может ли банк передать сведения о заемщиках коллекторским организациям в частности и вообще третьим лицам?

Вопрос №8586547 из г. Екатеринбург
опубликован 05.11.2015, 22:01
Может ли банк передать сведения о заемщиках коллекторским организациям в частности и вообще третьим лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда можно ссылку на ФЗ, где это сказано?! В каких случаях это может произойти?! Расскажите пожалуйста поподробнее

05.11.2015, 22:42

читайте условия договора, как правило это у них прописано в договоре.

07.11.2015, 03:36

Здравствуйте! Да может.

05.11.2015, 22:03

Тогда можно ссылку на ФЗ, где это сказано?!

05.11.2015, 22:36

Тогда можно ссылку на ФЗ, где это сказано?! В каких случаях это может произойти?! Расскажите пожалуйста поподробнее

05.11.2015, 22:42

читайте условия договора, как правило это у них прописано в договоре.

07.11.2015, 03:36