Каков размер налога при продаже квартиры по той же цене, за которую ее приобрели в 2014 году? - Ольга
2014 году я приобрела квартиру и продала её через пол-года за ту же сумму, за которую купила. Какую сумму налога я должна уплатить? С уважением. Ольга.
Лучший ответ
Никакой сумы не должны. Но нужно подать декларацию о доходах и к ней приложить документы, подтверждающие, что квартира была продана за ту же сумму, что и ранее куплена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!