Документы для оформления дарственной на долю в доме, приобретенном на материнский капитал, в разводной ситуации
Какие документы нужны, чтобы муж оформил дарственную на свою долю в пользу жены, если дом приобретён в браке, а в настоящий момент мы в разводе. Дом в долевой собственности, 1/6 часть принадлежит мужу, а 5 частей - мне и четверым несовершеннолетним детям. Дом приобретён на материнский капитал.
Лучший ответ
Договор дарения (можете составить и сами, образцы есть в интернете), свидетельство о государственной регистрации права собственности, квитанция об уплате госпошлины в Росреестр.