Как правильно написать исковое заявление на установление отцовства и взыскание с него алиментов.
Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса. С точки зрения содержания каждый иск сопоставляется индивидуально. Если хотите, чтобы все было оформлено грамотно, лучше обратиться к адвокату.
Иск оформлять в соответствии со ст
Обратитесь к юристу индивидуально.
Для правильного оформления заявления (ст.131 ГПК РФ) и получения разъяснений, связанных с его оформлением, подачей и т.д., Вам следует обратиться к юристу.