Энергосбытовая компания напрямую выставляет счета жильцам за электроэнергию - законно ли это?

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. Форма управления домом-управляющая компания. Все счета по оплате коммунальных услуг выставляет жильцам именно управляющая компания. Исключением являются счета за электроэнергию. За нее счет выставляет энергосбытовая компания напрямую жильцам. Законно ли это?

Лучший ответ

да это законно, это обычная практика, в вашем случае вы за электричество платите непосредственно поставщику услуги.