Необходимо ли мне сдавать экзамены после лишения прав за нарушение по причине алкоголя?
Нужно ли мне здавать экзам. Здравствуйте подскажите я лишен прав с июля 2014 г нужно ли мне здавать экзам. Когда сдавал права гаишники не чего по этому поводу не сказали, а сказали просто придете заберете права в такомто кабинете. И разные источники говорят по разному в одном закон о пересдаче вступил с 1 сентебря 2013, в другом с декабря 2014 г подскажите. Лишен за алкоголь. Если надо пересдовать тогда почему так расходится закон обьясните.
Лучший ответ
По истечении половины срока лишения прав вы имеете право сдать экзамен теоретический.
для этого предоставите медицинскую справку