Как доказать моральный ущерб после отключения электричества - роль справки из больницы и другие важные аргументы
У меня отключили свет как мне доказать моральный ущерб на чем основываться справку из больницы предоставил еще как ие доводы надо привести.
Лучший ответ
Смотря за что отключили. Если за неуплату, но с соблюдением всех формальностей указанных в пост. прав. 307 от 2006 г, то вы ничего не получите.
Если же вы не виновны, то уже за ненадлежащее исполнении услуги "электроснабжение" в соответствии законом РФ "о защите прав потребителей" вы имеете право на взыскание морального ущерба с исполнителя услуги