Правомерно ли удержание 70% алиментов при злостном уклонении от выплаты и отсутствии работы жены по беременности и родам?
Приговорил к 6 месяцем испрАвИтельных рАбот зА злостное УКлонение ОТ выплаТы алиментов, официальная зарплата минималка. 10% идет в счет государства, женат второй раз ждем малыга, приставы помимо 10% взыскивают 70% алиментов. На жизнь остается 18% жена не работает по беременности и родам. Имеют ли они на это право?
Приговорил к 6 месяцем испрАвИтельных рАбот зА злостное УКлонение ОТ выплаТы алиментов, официальная зарплата минималка. 10% идет в счет государства, женат второй раз ждем малыга, приставы помимо 10% взыскивают 70% алиментов. на жизнь остается 18% жена не работает по беременности и родам. имеют ли они на это право???
с вас могут взыскивать только 50%.