Если они подадут в суд можно будет доказать что запчасти столько не стоят?
В июне этого года я скрылся с места ДТП. Лишили прав, но это уже не важно. Моя страховая компания возместила ущерб пострадавшему, теперь моя же страховая компания хочет взыскать с меня эту порядочную сумму, типо в течении 14 дней я должен заплатить или они передают дело в суд, я готов платить раз так всё вышло, но они насчитали дох. уя.Машина старая гольф 2 87 г.в.,Насчитали: Облицовка арки заднего колеса-1900 р, хотя новая стоит 800 р, зеркало левое 3.200, хотя новое стоит 800 р я ваще в шоке они чё там под наркатой что-ли всё высчитывают? Ладно со стальной суммой я согласен, но это ппц ваще. Зеркало 3200! Жесть.. Если они подадут в суд можно будет доказать что запчасти столько не стоят? Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Игорь.
Можете обратиться к независимому оценщику, который своим отчётом подтвердит/опровергнет утверждения о завышении страх.выплаты со стороны СК. На основании в т.ч. данного отчёта можно будет "строить" доказательственную базу Вашей позиции.
С уважением,
Титова Л.В.