Отличия между эротикой и материалами порнографического содержания для создания сайта эротического контента
Скажите пожалуйста чем отличается эротика от материалов порнографического содержания? Дело в том что собираюсь создавать сайт эротического содержания, и необходимо чем то руководствоваться при подборе материала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Порнография - это открытое изображение половых органов или полового акта.
Благодарю за ответ!!!