Обнаружен подлог документов - Кому жаловаться и как урегулировать ситуацию?
Здравствуйте, Николай!
Вы можите обратиться или с заявлением о совершённом преступлении в милицию - статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ) по поводу мошенницества, то есть приобретение права на чужое имущество путём обмана, или, как другой вариант, с жалобой в районную (городскую) прокуратуру по месту жительства и изложить в жалобе обстоятельства дела.
В дополнение могу сказать, что негосударственный пенсионный фонд "Лукойл-Гарант" довольно надёжный и солидный негосударственный пенсионный фонд.