На основании какого Закона на востоке Украины ополченцы взяли оружие в руки? Как известно Путин у нас в России их поддерживает.
Передайте тогда им, если Вы такой хороший, пускай они приедут в Киев на Майдан и там ответят. Заранее Вам спасибо!
Правильно делает, что поддерживает. А оружие взяли, на основании конвенции ООН, провозглашающей право народа, на самоопределение.
Леонид, тут не сайт ополченцев востока Украины. Тут сайт юристов.
Не желаете ли обратиться непосредственно к ним? У них тоже есть сайты... Хотя бы через интернет...
Я думаю, там Вам дадут исчерпывающие объяснения